请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

收藏本版 |订阅

交发公司 今日: 0|主题: 298

作者 回复/查看 最后发表
[建议] 7路公交路线建议 la329817209 2019-7-5 16:37 18957 图尔 2019-7-8 09:58
[建议] 东城大道与洪湖路交口 1990xyh 2019-7-4 15:03 19750 风起时 2019-7-5 10:04
[建议] C3公交线路走向建议走石浦方向解决石浦居民出行青浦问题 attach_img wang123li 2019-6-26 15:20 113551 5024271119 2019-6-27 14:32
[咨询] 224省道昆山玉山至锦溪段改扩建工程长江南路(机场路—... 新人帖 ksks888 2019-6-24 15:56 012686 ksks888 2019-6-24 15:56
[咨询] 小虞河路合兴路大桥北侧东半幅何时建设? 已答复 lamar_odom 2019-6-18 18:57 118554 昆山交发公司 2019-6-20 13:47
[咨询] 朝阳路改造预计何时完成 zpxsjdy 2019-6-5 13:17 226245 zpxsjdy 2019-6-18 09:27
[咨询] 朝阳西路下半年就要打通,江浦路朝阳路路口怎么规划的? 已答复 lamar_odom 2019-6-11 10:58 223232 昆山交发公司 2019-6-14 17:12
[咨询] 朝阳路改扩建老城区段,何时启动?是否采用隧道方案? 已答复 lamar_odom 2019-6-11 10:28 323325 昆山交发公司 2019-6-14 17:11
[咨询] 景王路跨青阳港大桥,是在进行前期工作吗? lamar_odom 2019-6-11 10:37 123203 昆山交发公司 2019-6-11 16:28
[咨询] 洞庭湖北路延伸工程 新人帖 疯狂的太阳 2019-6-8 15:09 023225 疯狂的太阳 2019-6-8 15:09
[投诉] 昆山张浦南港段到千灯段的机场路到底什么时候能修好? 已答复
不满意
苏州贵哥 2019-6-1 11:57 126408 昆山交发公司 2019-6-5 08:49
[建议] 关于昆山公交127路公交车 新人帖 爱篮球的少年 2019-5-22 09:57 129513 名动一方 2019-5-22 10:48
[咨询] 中南世纪城东面夏西街是否有公交停靠 fengst 2019-5-11 13:37 132825 水月 2019-5-13 14:08
[建议] 公交线路优化建议 新人帖 独臂老人何 2019-4-16 19:04 437402 独臂老人何 2019-4-23 10:50
[咨询] 石浦的宏川路&白石公路&仁成路的道路施工有没有工期要求 已关注 attach_img xucuiliang 2019-4-15 11:59 337298 xucuiliang 2019-4-19 09:56
[建议] 昆山千灯与青浦找屯收费站的路面大坑可以填一下吗? 张军 2019-4-15 12:14 236982 昆山交发公司 2019-4-18 14:31
[咨询] 35路公交何时切换成正式走向? 有所思20 2019-3-24 11:07 135469 水月 2019-3-25 09:36
[投诉] 洞庭湖路-前进路口往北约50米有一段道路高低不平 attach_img 小鱼周 2019-3-12 10:32 347950 给胆先生 2019-3-13 09:18
[咨询] 柏庐路南延张浦花苑路的进展 愫桐baby 2019-2-25 15:43 351586 愫桐baby 2019-2-27 13:27
[咨询] 跨青阳港景王路大桥,今年有计划建设吗 傲枫炫 2019-2-19 10:15 254175 昆山交发公司 2019-2-20 11:12
[建议] 101站点设置问题 todguo2017 2019-1-14 12:26 369854 咔菲 2019-2-13 09:32
[投诉] 投诉C1路公交车 新人帖 liangyanfei1221 2019-1-4 16:11 480233 默默 2019-2-13 09:31
[咨询] 昆山市民卡 qiujinlong89 2019-1-19 14:44 367972 昆山交发公司 2019-1-21 09:35
[咨询] 请问夏西街中南世纪城门口公交站未来有哪些公交车? kingwin 2018-12-24 16:02 184855 昆山公交公司 2018-12-30 13:22
[咨询] 景王路 东城大道这边的公共交通有无规划 20542wdd 2018-12-20 13:22 184259 昆山公交公司 2018-12-30 13:19
[投诉] 新市民卡刷上海地铁问题 258894088 2018-12-11 14:40 171190 djxin 2018-12-29 13:08
[投诉] 咨询一下镇西的公交首末站什么时候启动建设 张浦新人 2018-12-18 12:37 090418 张浦新人 2018-12-18 12:37
[咨询] 古城路改造 TXY1988 2018-11-13 09:41 295810 TXY1988 2018-12-6 09:17
[建议] 人行天桥灯不亮 古道西风瘦马 2018-11-27 18:10 193718 议事厅班斧 2018-11-29 14:39
[建议] 交通为民可以做得再细一点
满意
坚果007 2018-11-16 13:40 193384 昆山公交公司 2018-11-28 09:51

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部