请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 908|回复: 1

[建议] 312国道正仪镇农场路至新城路建议安装护栏

[复制链接]

3

主题

1

听众

729

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
16
注册时间
2015-10-20
发表于 2018-4-16 10:29 |显示全部楼层
每天早上经过312国道正仪段,不讲规矩的机动车特多,1由东往西的机动车交叉东亭子路口红灯亮起,右转弯机动车全部经非机动车道,2由东往西新城路交叉口也是一旦遇上红灯机动车都开上非机动车道,搞得我们这些骑车的无路可走,为了我们的安全   强烈建议安装隔离栏。新城路往西路段早就安装好了,骑着踏实的很。
回复

使用道具 举报

509

主题

1

听众

4749

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
2325
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-5-10 10:04 |显示全部楼层
3.2 (26人评) |
本帖最后由 巴城镇 于 2018-5-10 14:16 编辑

312国道为市级框架道路,目前,已将您的建议转至市公安局。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部