请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 1911|回复: 2

[咨询] 麻醉卡办理

[复制链接]

1

主题

0

听众

8

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
5
注册时间
2018-4-16
发表于 2018-4-16 14:28 |显示全部楼层
昆山周市人民医院(昆山康复医院)有无资格开麻醉理药品?办理麻醉理药品专用卡?
回复

使用道具 举报

720

主题

2

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
9471
注册时间
2014-6-27
发表于 2018-4-23 16:38 |显示全部楼层
帮顶一下
回复

使用道具 举报

75

主题

1

听众

2081

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
731
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-4-24 09:31 |显示全部楼层
4 (33人评) |
市民你好,昆山市周市人民医院是公立一级医院,经昆山市卫计委批准可以开具**品,您可携带以下材料来院办理:1.二级及以上医院诊断疾病证明.2.患者身份证.3.代办人身份证。4.村或街道证明(注明患者姓名,住址,系我村村民,所患疾病,及与代办人关系等)。具体办理地点:医院门诊药房,联系电话:57627675
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部