请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 341|回复: 1

[咨询] 请问初级职称材料上交后多久能拿到证书

[复制链接]

9

主题

1

听众

86

积分

微信用户组

金钱
48
注册时间
2017-10-19
发表于 2018-7-13 10:46 |显示全部楼层
2017年下半年评的初级职称,材料审核通过后也缴费了,然后一直没有收到消息,请问证书什么时候能下发呀?
回复

使用道具 举报

123

主题

16

听众

5084

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1830
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-7-16 09:29 |显示全部楼层
4.1 (86人评) |
您好!请致电专业技术人员管理科-57327111进行咨询。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部