请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 761|回复: 2

[投诉] 环卫车辆闯红灯

[复制链接]

643

主题

8

听众

9881

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
4347
注册时间
2014-7-28
发表于 2018-8-10 17:54 |显示全部楼层
http://bbs.jrkunshan.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=530824

请处理,环卫车辆闯红灯,不按导向性行驶

回帖推荐

昆山市公安局 查看楼层

您好,属地交警部门已与涉事车辆管理方取得联系,有关负责人表示拟对涉事驾驶员进行处罚,并加强企业内部安全教育。
回复

使用道具 举报

24

主题

1

听众

4356

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
2130
注册时间
2012-11-30
发表于 2018-8-11 09:24 |显示全部楼层
有电子警察的话肯定会处理
回复

使用道具 举报

890

主题

16

听众

1万

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
5898
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-8-27 16:48 |显示全部楼层
4 (188人评) |
    您好,属地交警部门已与涉事车辆管理方取得联系,有关负责人表示拟对涉事驾驶员进行处罚,并加强企业内部安全教育。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部