请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 8194|回复: 1

[建议] 昆山玉山镇玉带西路与晨丰路交叉口附近无公交线路

[复制链接]

1

主题

0

听众

8

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
5
注册时间
2018-8-16
发表于 2018-8-16 16:53 |显示全部楼层
昆山玉山镇玉带西路与晨丰路交叉口附近无公交线路,附近印象欧洲几千住户,大型公司聚集,昆山开放大学建设中;公司员工上下班不方便,严重影响企业发展及人员招聘,更影响百姓生活工作,请相关部门负责人关注落实改善。这个问题已经在今年5月份开始反映过多次,麻烦务必帮忙落实开通公交线路,谢谢!
回复

使用道具 举报

14

主题

3

听众

2967

积分

公用事业单位

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1479
注册时间
2013-8-2
发表于 2018-8-27 09:01 |显示全部楼层
3.7 (50人评) |
市民建议收悉,将积极向行业部门反馈,并结合周边客流需求,在今后线网规划时给予考虑,感谢市民的关注。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部