请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 7486|回复: 4

[建议] 建议千灯新城区建设大型综合体商场

[复制链接]
回复满意度(不满意) | 详情

13

主题

1

听众

275

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
83
注册时间
2015-9-8
发表于 2018-8-18 16:53 |显示全部楼层
千灯人口越来越多,大润发商业体已经远远不够,千灯新城区全部都是楼盘,人口密集度很大,希望政府能够规划建设大型综合体,需求很大,希望政府能够重视建议,感谢!
回复

使用道具 举报

846

主题

1

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
7567
注册时间
2015-7-23
发表于 2018-8-20 10:46 |显示全部楼层
离千灯大润发比较远不是很方便
回复

使用道具 举报

176

主题

4

听众

3092

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1208
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-8-22 13:23 |显示全部楼层
2.8 (40人评) |
1 |
不满意原因(满意为空):明显应付
感谢市民的建议,今后我所在规划中,会充分考虑市民的需求及建议。——千灯镇建管所
回复

使用道具 举报

7

主题

1

听众

91

积分

微信用户组

金钱
40
注册时间
2018-5-3
发表于 2018-8-23 17:33 |显示全部楼层
连规划都没有,不知要等到猴年马月才可以建成!
回复

使用道具 举报

13

主题

1

听众

275

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
83
注册时间
2015-9-8
发表于 2018-9-4 16:23 |显示全部楼层
千灯这几年都没什么变化,机场路还是昆山弄的
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部