请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 550|回复: 1

[咨询] 请问银河南路到大市这段何时可以打通

[复制链接]

19

主题

2

听众

924

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
105
注册时间
2016-4-15
发表于 2018-10-11 12:47 |显示全部楼层
银河南路到大市这段,一直因为一个小桥没打通而无法贯通,好多年了,请问到底何时可以打通
回复

使用道具 举报

590

主题

8

听众

6929

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
3393
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-10-15 16:02 |显示全部楼层
3.2 (49人评) |
因保障银河路大市段周边航道通行的需求,暂无法打通银河路。待新粮库投入使用、旧粮库废弃以后,将继续推进银河路连接事宜。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部