请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 271|回复: 0

[投诉] 停车问题

[复制链接]

9

主题

0

听众

82

积分

微信用户组

金钱
47
注册时间
2018-4-9
发表于 2018-10-11 17:20 |显示全部楼层
位于震川路与吴淞江路北侧(微盟电子东侧,中航城西侧)。
吴淞江路上
不是不能停车吗?
能否装上电子拍照?
每天路边停满车
11111111.png
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部