请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 902|回复: 1

[咨询] 退役军人优抚对象信息采集

[复制链接]

56

主题

2

听众

3863

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
1980
注册时间
2013-12-24
发表于 2018-11-8 11:01 |显示全部楼层
微信图片_20181108073917.png
这是我同事老家发给他的,我想问一下,昆山有没有这项政策。马赛克我自己涂的,信息绝对真实
回复

使用道具 举报

509

主题

1

听众

4826

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
2347
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-11-16 16:45 |显示全部楼层
3.1 (28人评) |
该项信息采集工作已于10月27日在巴城便民服务中心开展,同时对正仪、石牌进行分批信息采集,巴城便民服务中心窗口登记日期截止11月25日。
注:周末也进行采集工作。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部