请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 682|回复: 1

[建议] 关于秦峰路首末站增加公共自行车的问题

[复制链接]
回复满意度(满意) | 详情

6

主题

0

听众

59

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
33
注册时间
2018-1-11
发表于 2018-11-8 15:59 |显示全部楼层
镇政府领导:你们好,能不能在千灯秦峰路首末站那里增加公共自行车借还车点,下了公交车一点都不方便,请领导能考虑此方案,方便市民出行,谢谢。
回复

使用道具 举报

176

主题

3

听众

2990

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1183
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-11-12 09:47 |显示全部楼层
2.7 (37人评) |
5 |
根据千灯镇公共自行车二期建设规划,将在秦峰路首末站增设公共自行站点,目前相关工作正在推进过程中。——千灯交管所
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部