请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 3034|回复: 2

[投诉] 石牌凤辉园14号楼1单元杂物能不能整理一下

[复制链接]

59

主题

2

听众

3888

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
1995
注册时间
2013-12-24
发表于 2018-12-6 12:12 |显示全部楼层
上次反映过了,说已经清理了。不知道这些是什么,真是睁眼说瞎话
微信图片_20181206105846.png
微信图片_20181206105656.jpg
微信图片_20181206105652.jpg
微信图片_20181206105646.jpg
微信图片_20181206105638.jpg
回复

使用道具 举报

59

主题

2

听众

3888

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
1995
注册时间
2013-12-24
发表于 2018-12-6 12:12 |显示全部楼层

石牌凤辉园14号楼1单元车子杂物能不能整理一下

上次反映过了,说已经清理了。不知道这些是什么,真是睁眼说瞎话
回复

使用道具 举报

509

主题

1

听众

4838

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
2350
注册时间
2014-4-23
发表于 2018-12-11 16:54 |显示全部楼层
3.1 (29人评) |
本帖最后由 巴城镇 于 2018-12-11 16:55 编辑

已联系物业安排人员到现场查看,并且清理干净,如市民今后发现此类问题可第一时间拨打物业电话:18762683362进行反映。
22.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部