请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 37503|回复: 0

[投诉] 自来水水费疑问

[复制链接]

4

主题

1

听众

746

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
26
注册时间
2016-9-28
发表于 2019-1-4 15:25 |显示全部楼层
2018年  我的水费每次都是一个金额66.93    是不是一直都是蒙的  根本就没有抄表,乱收的,我们小区很多这样的 自从换了电子表  费用就很不透明 ,希望得到监管。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部