请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 26546|回复: 2

[投诉] 为何事实清晰,法律依据充分的问题久拖不决呢

[复制链接]

79

主题

1

听众

1613

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
464
注册时间
2015-1-29
发表于 2019-2-11 15:31 |显示全部楼层
为何事实清晰,法律依据充分的问题久拖不决呢

2015年至今反映历程 上诉.docx

329.98 KB, 下载次数: 21

回复

使用道具 举报

79

主题

1

听众

1613

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
464
注册时间
2015-1-29
发表于 2019-3-13 12:34 |显示全部楼层
为什么不回复,难道还继续拖下去
回复

使用道具 举报

15

主题

6

听众

5700

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1977
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-4-9 10:19 |显示全部楼层
4.1 (126人评) |
您好,经高新区规建局工作人员调查,已对该部分违法建设进行认定(昆高规移字[2016]第17号),已移交城管部门处理
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部