请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 1901|回复: 2

[建议] 昆山千灯与青浦找屯收费站的路面大坑可以填一下吗?

[复制链接]

22

主题

2

听众

246

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
122
注册时间
2018-3-6
发表于 2019-4-15 12:14 |显示全部楼层
昆山交通部门你们好:
      千灯附近的机场路修的比较慢,但是你们可以建议施工单位注意一下,保证最基本的通行条件吧?千灯声荣路与青浦赵屯检查站交界昆山段路面都是大坑,麻烦你们填平一下,方便一下来回的车辆,谢谢!
回复

使用道具 举报

799

主题

2

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
10640
注册时间
2014-5-27
发表于 2019-4-15 15:05 |显示全部楼层
路面安全希望能注意
回复

使用道具 举报

0

主题

1

听众

1466

积分

公用事业单位

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
502
注册时间
2014-6-27
发表于 2019-4-18 14:31 |显示全部楼层
3.8 (33人评) |
市民你好,已通知施工单位对该路段进行勘察,对凹坑处进行及时填补。施工期间带来不便尽请谅解!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部