请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 1906|回复: 2

[咨询] U时代外面的空地

[复制链接]

4

主题

1

听众

53

积分

微信用户组

金钱
24
注册时间
2018-10-22
发表于 2019-4-15 18:02 |显示全部楼层
您好:U时代外面的空地(绿地大道和外青松路处),当时论坛复用来建公园,但一直没有动静,请问有没有具体的时间表
回复

使用道具 举报

115

主题

3

听众

8177

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
2876
注册时间
2014-7-2
发表于 2019-4-16 09:08 |显示全部楼层
不会有变化吧
回复

使用道具 举报

65

主题

13

听众

5364

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1740
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-4-16 18:28 |显示全部楼层
3.2 (65人评) |
U时代外面(绿地大道和外青松路处)的绿地规划为公园用地,目前公园还在规划设计之中。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部