请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 23378|回复: 2

[咨询] 玉虹新村12号楼是预制板房还是现浇房

[复制链接]

4

主题

1

听众

46

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
22
注册时间
2019-5-3
发表于 2019-5-3 13:28 |显示全部楼层
请问玉虹新村12号楼是预制板房还是现浇房
回复

使用道具 举报

64

主题

15

听众

4620

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1437
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-5-10 10:57 |显示全部楼层
3.3 (124人评) |
网友:您好!
请提供具体的工程信息,如开发商、建造日期等以便进一步查实。经初步调查,2000年之前建设的为预制楼板,2000年后施工建设的为现浇楼面。
回复

使用道具 举报

4

主题

1

听众

46

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
22
注册时间
2019-5-3
发表于 2019-7-22 09:33 |显示全部楼层
昆山市住建局 发表于 2019-5-10 10:57
网友:您好!
请提供具体的工程信息,如开发商、建造日期等以便进一步查实。经初步调查,2000年之前建设的 ...

开发商是昆山西郊房产公司,房产证上显示土地使用权2070年到期,别信息的就不知道了。

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部