请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 6293|回复: 3

[咨询] 我家建房申请迟迟不下来,是不是说要换户型才这样

[复制链接]

1

主题

1

听众

8

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
5
注册时间
2019-5-15
发表于 2019-5-15 14:01 |显示全部楼层
我家建房申请迟迟不下来,村领导说现在马上出新户型了。是不是说要换户型才这样?新户型什么时候公布。
回复

使用道具 举报

1239

主题

5

听众

3万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
15896
注册时间
2013-1-10

忠实会员 论坛卫士

发表于 2019-5-15 15:55 |显示全部楼层
问问村领导呢?没结果么
回复

使用道具 举报

1239

主题

5

听众

3万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
15896
注册时间
2013-1-10

忠实会员 论坛卫士

发表于 2019-5-15 15:55 |显示全部楼层
现在农村造个房子也好困难
回复

使用道具 举报

590

主题

10

听众

7289

积分

昆山区镇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
3475
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-5-20 15:46 |显示全部楼层
3.2 (59人评) |
针对市民反映的诉求,现回复如下:据了解,新户型正在抓紧设计审批中,预计下月初可公布,咨询审批进度可拨打张铺镇农房办电话:36695873。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

申请友情链接

友情链接

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部