请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 11609|回复: 2

[咨询] 昆山房产信息网一直都不能访问

[复制链接]

4

主题

1

听众

37

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
21
注册时间
2019-2-28
发表于 2019-7-3 14:25 |显示全部楼层
3月份的时候官方就回复房产信息网在维护,现在已经到7月份了,为什么房产信息网官网还不能访问?请问不能访问原因是什么?为什么不公布提示?
360截图20190703142301119.jpg
回复

使用道具 举报

28

主题

2

听众

1004

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

金钱
201
注册时间
2014-9-5
发表于 2019-7-4 15:23 |显示全部楼层
昆山房产信息网和昆山的形象是不相称的。
回复

使用道具 举报

64

主题

15

听众

4620

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1437
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-7-4 15:42 |显示全部楼层
3.3 (124人评) |
网友:您好!
      上阶段,昆山房产信息网因网站维护无法打开,现网站维护结束,你可登http://www.kshome.com.cn/查询我市房源信息。
      如有其他问题或疑问,请直接与我局房管处联系。联系电话:0512-36853005。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部