请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 12750|回复: 4

[咨询] 中环南线东延伸进度

[复制链接]

666

主题

8

听众

1万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
4498
注册时间
2014-7-28
发表于 2019-7-11 11:18 |显示全部楼层
中环南线东延伸至花桥,目前处于什么阶段?接下来计划怎样?
回复

使用道具 举报

817

主题

1

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
10415
注册时间
2014-7-4
发表于 2019-7-11 14:10 |显示全部楼层
要真是弄好了有福了
回复

使用道具 举报

817

主题

1

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
10415
注册时间
2014-7-4
发表于 2019-7-11 14:10 |显示全部楼层
就是不知道猴年马月
回复

使用道具 举报

228

主题

2

听众

4190

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1696
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-7-11 14:57 |显示全部楼层
3.4 (49人评) |
市民您好,您所提及的中环南线东延工程目前正在方案研究阶段,并已列入重点实事工程储备项目中,感谢您对昆山交通事业的关心与支持。
回复

使用道具 举报

228

主题

2

听众

4190

积分

昆山职能部门

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

金钱
1696
注册时间
2014-4-23
发表于 2019-7-11 14:57 |显示全部楼层
3.4 (49人评) |
市民您好,您所提及的中环南线东延工程目前正在方案研究阶段,并已列入重点实事工程储备项目中,感谢您对昆山交通事业的关心与支持。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部