请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
 找回密码

扫一扫,访问微社区

查看: 3007|回复: 1

[咨询] 一手房网签

[复制链接]

1

主题

0

听众

8

积分

新手上路

Rank: 1

金钱
5
注册时间
2019-8-13
发表于 2019-8-13 13:17 |显示全部楼层
我想咨询一下城东中南世纪城小区一手房网签是否暂停了,如已暂停,能否告知什么时候可以正常网签,谢谢!
回复

使用道具 举报

837

主题

4

听众

2万

积分

高级会员

Rank: 4

金钱
11864
注册时间
2013-7-15
发表于 2019-8-14 15:10 |显示全部楼层
帮顶一个
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

关于我们| 网站地图| 联系我们| 广告服务| 微博

广告服务:0512-36889101|邮箱:kf@jrkunshan.cn

©2012-2016 jrkunshan.cn SYSTEM All Rights Reserved 苏ICP备12055001号-2

回顶部